КУБОК ЕВРАЗИИ 2020

 
место Фамилия Имя разряд школа рейтинг ср. знач февраль март апрель октябрь ноябрь декабрь
  Блочный лук мужчины                    
1 Палешев Николай МС Евразия - 1 16,00 20 20 20 20 20    
2 Тараньжин Павел КМС ПФСЛ 13,20 17 16 18 18 14    
3 Макаров Григорий КМС ЧФСЛ 10,00 17 18 14   18    
4 Расторгуев Владимир КМС Евразия - 1 8,80 15 12 16 16      
5 Старков Максим КМС Евразия - 1 6,80 11 8 10   16    
6 Фадюшин Александр бр Евразия - Классик 4,80 8 6 8   10    
7 Комаров Виктор КМС Старт 4,40 11 10 12        
8 Механошин Тимур бр Евразия - Классик 4,20 7 7 7   7    
9 Шибкова Ольга КМС Евразия - 1 3,60 9 9 9        
10 Кособоков Михаил КМС UAC 2,80 14     14      
11 Литвинов Станислав КМС UAC 2,80 14 14          
12 Камышина Диана бр Евразия - Классик 2,80 7   5 9      
13 Дюков Руслан КМС Евразия - 1 2,40 12       12    
14 Бабенко Андрей КМС UAC 2,40 12     12      
15 Грутцин Сергей бр Евразия - Классик 2,00 10     10      
16 Вшивков Сергей бр Евразия - Классик 2,00 5 4 6        
17 Григорьев Сергей б/р Евразия - 1 1,80 9       9    
18 Восходов Александр б/р ПФСЛ 1,60 8       8    
19 Титов Виктор бр Евразия - Классик 1,00 5 5          
                       
место Фамилия Имя разряд школа рейтинг ср. знач февраль март апрель октябрь ноябрь декабрь
  Классический лук мужчины                    
1 Тараньжин Павел КМС ПФСЛ 13,20 17 16 18 14 18    
2 Контрерас Мануэль КМС СО Евразия 10,20 13 10 20 9 12    
3 Денисов Вениамин МСМК Патриот 8,80 11 14 12 8 10    
4 Халямин Дмитрий 3 Патриот 8,80 15 6   18 20    
5 Чухланцев Антон КМС СО Евразия 7,20 18 20 16        
6 Пенин Александр I СО Евразия 7,20 18     20 16    
7 Буланов Николай КМС Патриот 6,20 10 12 10   9    
8 Бабак Игорь б/р Евразия - Классик 6,00 10   9 16 5    
9 Чикишев Сергей II ПФСЛ 5,20 8     12 14    
10 Урбанский Иван б/р ПФСЛ 4,60 8   14 6 3    
11 Кирсанов Степан II ПФСЛ 3,80 6 7   10 2    
12 Шуров Виктор КМС СО Евразия 3,60 18 18          
13 Казаков Иван б/р Евразия - 1 3,00 4     7 8    
14 Рученин Степан III СО Евразия 2,60 7 9   4      
15 Пестов Рафаил б/р Евразия - Классик 1,80 13     5 4    
16 Колпаков Николай III Виктория 1,60 8 8          
17 Серов Дмитрий б/р БФСЛ 1,40 7       7    
18 Буслаев Савелий 1 Евразия - Классик 1,20 6       6    
19 Эльснер Игорь КМС Виктория 1,00 5 5          
20 Волков Константин б/р Евразия - Классик 0,80 4 4          
                       
место Фамилия Имя разряд школа рейтинг ср. знач февраль март апрель октябрь ноябрь декабрь
 
Классический лук женщины                    
1 Кабакова Александра КМС Патриот 15,60 20 20 18 20 20    
2 Занина Виктория б/р Евразия - Классик 11,20 14 12 16 10 18    
3 Новосёлова Майя 1 СО Евразия 9,20 15 16   16 14    
4 Митрохова Александра 3 Патриот 6,80 17   20 14      
5 Тараньжина Алёна I ПФСЛ 6,40 16 18 14        
6 Гатауллина Арина III Евразия - Классик 7,00 12 7   12 16    
7 Кананян Анита б/р Патриот 6,00 15     18 12    
8 Попова Анастасия б/р Евразия - Классик 2,80 14 14          
9 Дударева Арина б/р Патриот 2,40 12   12        
10 Скутина Полина 3 Патриот 2,00 10 10          
11 Устиновская Марина III Евразия - 1 1,80 9     9      
12 Бунькова Ксения III Евразия - Классик 1,80 9 9          
13 Кубаева Надежда б/р ПФСЛ 1,60 8 8          
                       
место Фамилия Имя разряд школа рейтинг ср. знач февраль март апрель октябрь ноябрь декабрь
  Баребоу мужчины                    
1 Фефилова Анна III СО Евразия 11,20 19 18 20 18      
2 Буслаев Денис бр СО Евразия 10,80 18 16 18 20      
3 Бичукин Андрей бр СО Евразия 9,20 15 14 16 16      
4 Контрерас Мануэль КМС СО Евразия 7,60 13 12 12 14      
5 Столбов Александр I СО Евразия 4,00 20 20          
6 Арзамасцев Виталий бр Евразия - 1 2,80 14   14        
                       
место Фамилия Имя разряд школа рейтинг ср. знач февраль март апрель октябрь ноябрь декабрь
                       
  Инстинктив мужчины                    
1 Элизбарашвили Дмитрий

КМС

СО Евразия 8,00 20   20 20      
2 Беликов Максим бр Евразия - Классик 6,80 17 20 14        
3 Малых Алексей III Евразия - 1 6,80 17   16 18      
4 Дудин Алексей

III

Евразия - 1 6,80 17   18 16      
5 Попов Александр бр Евразия - Классик 3,60 18 18          
6 Завадская Мария бр СО Евразия 3,20 16 16          
7 Енин Евгений

бр

Евразия - 1 2,40 12   12        
                       

 

Кубок СО Евразия 2020, 1 этап 

Блочный лук мужчины 18 м

             
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1.8 1.4 1.2 Финал
1 Палешев Николай МС Евразия - 1 284 1 BYE 142 143 143
2 Макаров Григорий КМС ЧФСЛ 276 3 BYE 136 143 137
3 Тараньжин Павел КМС ПФСЛ 274 4 BYE 139 140 142
4 Литвинов Станислав КМС UAC 274 6 139 142 137 140
                   
5 Расторгуев Владимир КМС Евразия - 1 281 2 BYE 140 136 139
6 Комаров Виктор КМС Старт 274 5 139 140 137 134
7 Шибкова Ольга КМС Евразия - 1 256 10 133 132 134 134
8 Старков Максим КМС Евразия - 1 271 8 130 130 136 131
                   
9 Механошин Тимур бр Евразия - Классик 271 7 118   130 134
10 Фадюшин Александр бр Евразия - Классик 264 9 117   125 125
11 Титов Виктор бр Евразия - Классик 188 12 77   112 117
12 Вшивков Сергей бр Евразия - Классик 209 11 115   109 89
                   
Классический лук мужчины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1.8 1.4 1.2 Финал
1 Чухланцев Антон КМС СО Евразия 274 1 BYE 7 5 5
2 Шуров Виктор КМС СО Евразия 263 3 BYE 6 7 5
3 Тараньжин Павел КМС ПФСЛ 260 4 BYE 7 5 5
4 Денисов Вениамин  МСМК Патриот 255 6 7 6 3 5
                   
5 Буланов Николай КМС Патриот 264 2 BYE 0 6 5
6 Контрерас Мануэль КМС СО Евразия 258 5 6 3 6 5
7 Рученин Степан III СО Евразия 216 8 6 1 4 5
8 Колпаков Николай III Виктория 174 10 7 4 0 5
                   
9 Кирсанов Степан II ПФСЛ 148 11 1   6 6
10 Халямин Дмитрий 3 Патриот 116 12 0   6 0
11 Эльснер Игорь КМС Виктория 240 7 3   2 6
12 Волков Константин бр Евразия - Классик 174 9 0   0 2
Классический лук женщины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1.8 1.4 1.2 Финал
1 Кабакова Александра КМС Патриот 259 1 BYE 6 6 6
2 Тараньжина Алёна I ПФСЛ 248 2 BYE 6 5 0
3 Новосёлова Майя 1 СО Евразия 199 4 BYE 6 0 6
4 Попова Анастасия бр Евразия - Классик 220 3 BYE 7 5 0
                   
5 Занина Виктория бр Евразия - Классик 191 5 BYE 0 7 6
6 Скутина Полина 3 Патриот 139 7 BYE 0 6 0
7 Бунькова Ксения III Евразия - Классик 177 6 BYE 3 2 6
8 Кубаева Надежда бр ПФСЛ 126 8 6 4 3 2
                   
9 Гатауллина Арина III Евразия - Классик 111 9 2      
Баребоу мужчины 18 м               
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1.8 1.4 1.2 Финал
1 Столбов Александр бр СО Евразия 229 1   BYE 6 6
2 Фефилова Анна бр СО Евразия 200 2   BYE 6 2
3 Буслаев Денис бр СО Евразия 183 3   BYE 4 6
4 Бичукин Андрей бр СО Евразия 124 5   6 0 0
5 Контрерас Мануэль КМС СО Евразия 128 4   4    
                   
Инстинктив мужчины 18 м               
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1.8 1.4 1.2 Финал
1 Беликов Максим бр Евразия - Классик 160  1        
2 Попов Александр бр Евразия - Классик 140  2        
3 Завадская Мария бр СО Евразия 114  3        

 

Кубок СО Евразия 2020, 2 этап
                   
  Блочный лук мужчины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1.8 1.4 1.2 Финал
1 Палешев Николай МС Евразия - 1 281 1   140 141 149
2 Тараньжин Павел КМС ПФСЛ 277 3   139 142 144
3 Расторгуев Владимир КМС Евразия - 1 280 2   141 139 140
4 Макаров Григорий КМС ЧФСЛ 277 4   142 134 138
5 Комаров Виктор КМС Старт 275 6 140 138 143 145
6 Старков Максим КМС Евразия - 1 267 8 131 128 134 133
7 Шибкова Ольга КМС Евразия - 1 275 5   132 133 137
8 Фадюшин Александр бр Евразия - Классик 274 7 137 135 139 137
9 Механошин Тимур бр Евразия - Классик 256 9 128   BYE 130
10 Вшивков Сергей бр Евразия - Классик 246 10 128   123 125
11 Камышина Диана бр Евразия - Классик 138 11 82   59  
  Классический лук мужчины 18 м                
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1/8 1/4 1/2 Финал
1 Контрерас Мануэль КМС Евразия - 1 261 2   6 6 5
2 Тараньжин Павел КМС ПФСЛ 275 1   BYE 6 5
3 Чухланцев Антон КМС Евразия - 1 260 4   6 0 6
4 Урбанских Иван бр ПФСЛ 233 6   6 0 0
5 Денисов Вениамин МСМК Патриот 260 3   0   6
6 Буланов Николай КМС Патриот 245 5   0   4
7 Бабак Игорь бр Евразия - Классик 225 7   0    
  Классический лук женщины 18 м                
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1/8 1/4 1/2 Финал
1 Митрохова Александра 3 Патриот 214 4   6 5 6
2 Кабакова Александра КМС Патриот 226 3     7 4
3 Занина Виктория бр Евразия - Классик 239 2     1 6
4 Тараньжина Алёна I ПФСЛ 256 1     5 2
5 Дударева Арина бр Патриот 147 5   0    
  Баребоу мужчины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1/8 1/4 1/2 Финал
1 Фефилова Анна бр Евразия - 1 211 1     6 6
2 Буслаев Денис бр Евразия - Классик 197 2     6 0
3 Бичукин Андрей бр Евразия - 1 180 3     0 6
4 Арзамасцев Виталий бр Евразия - 1 173 4   6 2 0
5 Контрерас Мануэль КМС Евразия - 1 80 5   0    
  Инстинктив мужчины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1/8 1/4 1/2 Финал
1 Элизбарашвили Дмитрий   СО Евразия 238 1     6 7
2 Дудин Алексей   Евразия - 1 184 3     6 1
3 Малых Алексей бр Евразия - 1 223 2     2 6
4 Беликов Максим бр Евразия - Классик 169 4   6 0 2
5 Енин Евгений   Евразия - 1 118 5   0    

 

  Кубок СО Евразия 2020, 3 этап                
  Блочный лук мужчины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1/8 1/4 1/2 Финал
1 Палешев Николай МС Евразия - 1 283 1   BYE 145 143
2 Тараньжин Павел КМС ПФСЛ 282 2   140 140 140
3 Расторгуев Владимир КМС Евразия - 1 275 3   137 134 136
4 Кособоков Михаил КМС UAC 272 4   136 135 135
5 Бабенко Андрей КМС UAC 260 5   132 BYE 135
6 Грутцин Сергей бр Евразия - Классик 252 6   117 128 127
7 Камышина Диана бр Евразия - Классик 44 7   27 12  
                   
  Инстинктив мужчины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1/8 1/4 1/2 Финал
1 Элизбарашвили Дмитрий   СО Евразия 238 1        
2 Малых Алексей бр Евразия - 1 219 2        
3 Дудин Алексей   Евразия - 1 204 3        
  Баребоу мужчины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1/8 1/4 1/2 Финал
1 Буслаев Денис бр Евразия - Классик 228 1        
2 Фефилова Анна бр Евразия - 1 214 2        
3 Бичукин Андрей бр Евразия - 1 140 3        
4 Контрерас Мануэль КМС Евразия - 1 123 4        
  Классический лук мужчины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1/8 1/4 1/2 Финал
1 Пенин Александр I Евразия - 1 263 4 BYE 7 6 6
2 Халямин Дмитрий 3 Патриот 274 2 BYE 6 7 2
3 Бабак Игорь б/р Евразия - Классик 262 5 6 6 4 6
4 Тараньжин Павел КМС ПФСЛ 270 3 BYE 6 3 0
                   
5 Чикишев Сергей II ПФСЛ 259 6 6 4 6 6
6 Кирсанов Степан II ПФСЛ 253 8 6 1 6 2
7 Контрерас Мануэль КМС Евразия - 1 276 1 BYE 4 4 6
8 Денисов Вениамин МСМК Патриот 255 7 6 0 4 2
                   
9 Казаков Иван б/р Евразия - 1 161 11 0   6 6
10 Урбанский Иван б/р ПФСЛ 200 9 0   6 0
11 Пестов Рафаил б/р Евразия - Классик 116 12 0   2 5+
12 Рученин Степан III СО Евразия 161 10 0   2 5-
                   
  Классический лук женщины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1/8 1/4 1/2 Финал
1 Кабакова Александра КМС Патриот 241 1   BYE 6 6
2 Кананян Анита б/р Патриот 241 2   6 6 0
3 Новосёлова Майя 1 СО Евразия 205 4   6 2 6
4 Митрохова Александра 3 Патриот 175 6   6 0 2
                   
5 Гатауллина Арина III Евразия - Классик 227 3   2 BYE 6
6 Занина Виктория б/р Евразия - Классик 187 5   2 6 4
7 Устиновская Марина III Евразия - 1 152 7   0 0  
                   

 

  Кубок СО Евразия 2020, 4 этап                
  Блочный лук мужчины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1/8 1/4 1/2 Финал
1 Палешев Николай МС Евразия - 1 286 1   140 141 140
2 Макаров Григорий КМС ЧФСЛ 265 7   134 134 132
3 Старков Максим КМС ПФСЛ 283 2   133 129 137
4 Тараньжин Павел КМС ПФСЛ 275 4   142 140 136
                   
5 Дюков Руслан КМС Евразия - 1 277 3   124 127 136
6 Фадюшин Александр КМС Евразия - Классик 268 6   128 134 130
7 Григорьев Сергей б/р Евразия - 1 268 5   134 130 131
8 Восходов Александр б/р ПФСЛ 263 8 131 133 122 124
9 Механошин Тимур I Евразия - Классик 231 9 119      
                   
  Классический лук мужчины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1/8 1/4 1/2 Финал
1 Халямин Дмитрий 3 Патриот 274 1 BYE 7 6 7
2 Тараньжин Павел КМС ПФСЛ 268 3 BYE 6 6 1
3 Пенин Александр I Евразия - 1 264 4 6 5+ 4 6
4 Чикишев Сергей II ПФСЛ 256 6 6 5+ 2 2
                   
5 Контрерас Мануэль КМС Евразия - 1 268 2 BYE 5- 6 6
6 Денисов Вениамин МСМК Патриот 256 5 6 1 6 0
7 Буланов Николай КМС Патриот 243 8 6 5- 0 7
8 Казаков Иван б/р Евразия - 1 216 10 6 0 0 1
                   
9 Серов Дмитрий б/р БФСЛ 256 7 0   6 6
10 Буслаев Савелий 1 Евразия - Классик 189 11 0   6 0
11 Бабак Игорь б/р Евразия - Классик 226 9 4   4 6
12 Пестов Рафаил б/р Евразия - Классик 183 12 0   2 2
                   
13 Урбанский Иван б/р ПФСЛ 169 13 0      
14 Кирсанов Степан II ПФСЛ 133 14 0      
                   
  Классический лук женщины 18 м              
место Фамилия Имя разряд школа 30 Место 1/8 1/4 1/2 Финал
1 Кабакова Александра КМС Патриот 275 1     6 6
2 Занина Виктория б/р Евразия - Классик 229 2     6 0
3 Гатауллина Арина III Евразия - Классик 216 3     2 6
4 Новосёлова Майя 1 СО Евразия 209 4     0 2
                   
5 Кананян Анита б/р Патриот 192 5        
                   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интернет каталог сайтов

Zabor.com