О Ф И Ц И А Л Ь Н Ы Й    С А Й Т    С Т Р Е Л К О В О Г О    О Б Щ Е С Т В А    Е В Р А З И Я

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГЛАВНАЯТЕОРИЯКАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙДОКУМЕНТЫФОТОВИДЕОО НАСКОНТАКТЫ

.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙМАСТЕРСКАЯИНТЕРЕСНОЕ О ЛУЧНИКАХ И ЛУКАХНАШИ ПАРТНЁРЫСОРЕВНОВАНИЯ

 

  •  СПОНСОРЫ СО ЕВРАЗИЯ 

  

 

 МЫ ЖДЁМ ВАС В ЛУЧНЫХ ЗАЛАХ 

 

ЛУЧНЫЙ ЦЕНТР  ул. Студенческая 1к, тел.382-49-00       

TARGET CLUB ул. Бажова 68, тел. 201-95-95

 

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ


 

18.10.2018

Проект календарного плана на 2019 год

 

 
  • 01.10.2018

Турнир по полевой стрельбе из лука − Гран-При Евразии Филд

30 сентября 2018 года, в загородном клубе «Лесная поляна», г. Березовский, завершился первый в России двухдневный турнир по полевой стрельбе из лука − Гран-При Евразии. За призовой фонд в 70 тыс. рублей боролись более 40 стрелков из различных регионов России.

Среди победителей турнира двукратный Чемпион Европы, Чемпион России, победитель этапа Кубка мира по стрельбе из классического лука Виталий Попов (Свердловская область) и Антон Булаев, неоднократный призёр этапов Кубка Мира по стрельбе из блочного лука, Чемпион Европы (Челябинская область).

 

Соревнования проводились с целью пропаганды и развития лучного спорта, как одного из древнейших видов состязаний, а также для подготовки российских спортсменов к участию в Чемпионате Мира в дисциплине «Филд» в 2020 году. 

Победители турнира:

КЛ М – Виталий Попов, г. Лесной Свердловской области, ФАКЕЛ;

КЛ Ж  – Анастасия Кутузова, Екатеринбург, СО Евразия ;

БЛ М – Антон Булаев, Челябинск СШОР-5;

БЛ Ж – Анна Зубалевич, Челябинск, Варвар;

БЛ Ю - Старков Максим, Екатеринбург, СО Евразия

Баребоу Ж – Екатерина Белокриницкая, г. Трехгорный, Челябинская область;

Баребоу М – Расторгуев Владимир, Екатеринбург, СО Евразия

Инстинктив М – Михаил Леонов, Омск;

КЛ Ю – Константин Калинин, Екатеринбург, СО Евразия;

КЛ Д – Докучаева Софья, Екатеринбург, СО Евразия

Лонгбоу Ж - Яншаева Татьяна, Челябинск, Варвар

 

 ПРОТОКОЛ

 

  НА РУБЕЖЕ 

 

27.08.2018

 

Итоги финала Кубка России по 3д стрельбе из лука 2018, Пермь 24-26 августа 2018 года

 

У СО Евразия 16 призовых мест.

 

В командном зачёте обладателями Кубка России стали Александра Копасина, Павел Тараньжин и Александр Столбов.

Призёры: Анна Зейферт и Алёна Шурова.

 

В личном зачёте Кубок России выиграли Анна Зейферт и Анастасия Топчий.

Призёры: Алёна Шурова, Павел Тараньжин, Александра Копасина, Дмитрий Элизбарашвили, Владимир Расторгуев, Александр Столбов, Ирина Шурова, Николай Палешев и Лилия Ульянова.

 

 

09.07.2018

 

В воскресенье завершился четвёртый турнир по стрельбе из лука Гран-При Евразии, проходивший

с 6 по 8 июля в Первоуральске.
На базе отдыха Чусовая собрались лучшие стрелки страны, члены сборной команды РФ.
Гран-При Евразии один из значимых турниров по

3д стрельбе из лука. Он дает прекрасную возможность спортсменам-лучникам показать своё мастерство и приобрести отличный соревновательный опыт.
Первый приз турнира завоевал серебряный призёр чемпионата Мира 2017 года Михаил Поддевалин.

 

У СО Евразия 6 призовых мест.

Шурова Алёна - 3 место класс Лонгбоу

Анна Зейферт - 1 место класс Инстинктив

Надежда Агафонова - 2 место класс Инстинктив

Дмитрий Элизбарашвили - 2 место класс Инстинктив

Анастасия Калистратова - 2 место класс БЛ

Ольга Шибкова - 3 место класс БЛ

 

 

22.06.2018

 

14-17 июня на чемпионате России по 3д стрельбе из лука у СО Евразия один чемпион России в классе Инстинктив - Анна зейферт

Призёры:

Александр Столбов - 2 место в классе Баребоу

Дмитрий Элизбарашвили - 3 место в классе Инстинктив

 

 

 

 

22.05.2018

 

18-20 мая Стрелковым Обществом Евразия проведён 1 этап кубка России по 3д стрельбе из лука восточной зоны. Участвовало 102 спортсмена.

Победители:

Лонгбоу М: Андрей Шептикин, Челябинск, ЛК «Знамя воронов»;

Лонгбоу Ж: Татьяна Толстопятова, Самара «Стрела»;

Лонгбоу Ю: Кирилл Куликов, Кинель-Черкассы, «Captain bow»;

Историк М: Алексей Шелудько, Трехгорный СК «Артемида»;

Инстинктив М: Александр Заливакин, Новосибирск, ВС ФСЛ НСО;

Инстинктив Ж: Надежда Агафонова, Екатеринбург, СО Евразия;

Инстинктив Ю: Константин Попов, Самарская область, ЦВР «Крылатый»;

Баребоу М: Александр Столбов, Екатеринбург, СО Евразия;

Баребоу Ж: Екатерина Белокриницкая, Трехгорный СК «Артемида»;

Классический лук Ж: Анастасия Топчий, Екатеринбург, СО Евразия;

Анлимитед М: Андрей Вертиль, Екатеринбург, СО Евразия;

Спортинг М: Мантусов Игорь, Самара, клуб «Скиф».

 

 

ПРОТОКОЛ

 

 

 

 

 

 

 

30.04.2018

 

29 апреля Стрелковым Обществом Евразия проведён турнир по полевой стрельбе из лука "Заря". Участвовало 48 человек.

Победители:

КЛ мужчины - Соломеин Александр, Формула720

КЛ юноши - Калинин Константин, СО Евразия

КЛ девушки - Копасина Александра, СО Евразия

БЛ мужчины - Зубалевич Анна, Варвар, Челябинск

Баребоу - Столбов Александр, СО Евразия

Инстинктив - Леонов Михаил, ОВ, Омск

 

 

 

05.03.2018

Поздравляем наших спортсменов, выполнивших норматив кандидата в мастера спорта на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука "Малахитовые стрелы" 2 марта 2018 года в Екатеринбурге.

 

Комиссарова Наталья

Ситков Николай

Дюков Руслан

Ермаков Дмитрий

 

08.02.2018

Приказом Минспорта Свердловской области от 5 февраля 2018 года №2/КМС присвоен спортивный разряд "кандидат в мастера спорта":

 

Анастасии Калистратовой

Павлу Тараньжину

Николаю Палешеву

 

 

 

 

20.01.2018

Поздравляем Татьяну Турбанову с выполнением норматива кандидата в мастера спорта на чемпионате России по стрельбе из лука 16 января 2018 года в Орле.

 

 

 

  Дорогие друзья!

Коллектив СО Евразия поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем вам в новом году  спортивных успехов и удачи!

***

Клуб открыт все праздники кроме 31 декабря и 1 января.

26.12.2017

Первенство ДЮСШ Виктория, 24 декабря

 

У Евразии призовые места:

Александр Пенин - 1 место,

Константин Калинин - 2 место

Елизавета Чупракова - 1 место

Вероника Капник - 1 место

 

 

18.12.2017

Итоги кубка Евразии 2017

По итогам года определены победители и призёры турнира в блочном луке, классическом луке и инстинктиве.

 

Обладателями кубка Евразии 2017 года стали Сергей Сотнезов, Олег Торопов, Евгения Ренжина, Александр Денисов, Анастасия Бучельникова, Алексей Дудин и Мария Докучаева.

 

Призёры: Павел Тараньжин, Михаил Кособоков, Игорь Эльснер, Никодим Попов, Алёна Шурова, Александра Копасина (в двух классах луков), Константин Калинин, Александр Пенин, Екатерина Макарова, Софья Докучаева, Степан Копасин, Евгений Енин и Валерия Уланова.

 

Награждение состоится 24 декабря в 18.30. КЛ 12 метров в TARGET CLUB, остальных в лучном центре СО Евразия

 

10.12.2017

Кубок Свердловской области 9 декабря

 

У Евразии призовые места:

КЛ 12 метров юноши:

Александр Пенин - 1 место,

Максим Старков - 3 место

КЛ 12 метров девушки:

Софья Докучаева - 1 место

Вероника Капник - 1 место

БЛ 12 метров девушки:

Анна Исаева - 1 место

БЛ 18 метров женщины:

Анастасия Калистратова - 2 место

 

Поздравляем выполнивших нормативы:

Анастасия Калистратова - КМС

Николай Палешев - КМС

Алёна Шурова - I разряд

Лилия Ульянова - I разряд

Александр Докучаев - I разряд

 

 

21.11.2017

Приказом Минспорта России от 20 ноября 2017 г.

№ 144 нг Сергею Сотнезову присвоено спортивное звание Мастер спорта России

 

08.10.2017

Первенство города Екатеринбург 6-7 октября

 

У Евразии призовые места:

КЛ 18 метров юноши:

Никодим Попов - 1 место,

Александр Денисов - 3 место

КЛ 18 метров девушки:

Лина Роо - 1 место,

Анастасия Топчий - 2 место

КЛ 12 метров юноши:

Александр Пенин - 2 место,

Александр Самсиков - 3 место

КЛ 12 метров девушки:

Софья Докучаева - 1 место

БЛ девушки:

Анна Исаева - 1 место

 

 

04.09.2017

Турнир по полевой стрельбе из лука "Заря"

3 сентября 2017 года, Екатеринбург

 

У Евразии призовые места:

 

Победители Турнира:

Эльснер Игорь - КЛ Мужчины

Калинин Константин - КЛ Юноши

Шурова Алёна - КЛ Девушки

Исаева Анна - БЛ Девушки

Элизбарашвили Дмитрий - Инстинктив Мужчины

Зейферт Анна - Инстинктив Женщины

 

Топчий Анастасия - КЛ 2 место

Пенин Александр - КЛ Юноши 2 место

Исаев Артём - КЛ Юноши - 3 место

Макарова Екатерина - КЛ Девушки - 2 место

Бучельникова Анастасия - 3 место

Столбов Александр - Баребоу Мужчины - 3 место

Клеин Василий - Инстинктив Мужчины - 2 место

Копасин Степан - Инстинктив Мужчины - 3 место

Агафонова Надежда - Инстинктив Женщины - 2 место

Ульянова Лилия - Инстинктив Женщины - 3 место

 

Протокол

 

 

 

23.08.2017

Финал Кубка России по 3-D 2017

У Евразии призовые места:

 

Обладатели Кубка России 2017:

Вертиль Андрей - БЛ

Топчий Анастасия - КЛ

Копасина Александра - команды

 

Столбов Александр - баребоу 2 место

Зейферт Анна - инстинктив 2 место

Ульянова Лилия - КЛ 2 место

Вертиль Андрей - команды 2 место

Клеин Василий - команды 2 место

Зейферт Анна - команды 2 место

Топчий Анастасия - команды 2 место

Элизбарашвили Дмитрий - инстинктив 3 место

 

Поздравляем Сотнезова Сергея, в очередной раз ставшего чемпионом УрФО в классе блочный лук!

 

 

29.07.2017

 

На чемпионате Свердловской области у Евразии призовые места:

 

Вертиль Андрей - БЛ 1 место

Сотнезов Сергей - БЛ 2 место

Вертиль Роман - КЛ 3 место

 

 

21.07.2017

13 августа, в целях подготовки к ФКР, планируется проведение Сбора по 3-D. Один день, два круга по 12 мишеней, финалы.

Место - Старопышминск.

Пристрелка в 10, начало в 11.

Заявки присылать на soekb@bk.ru до 12 августа. Сбор состоится при 25 участниках и более.
 

Список участников 
 

Отмена заявки до 12 августа.

 

10.07.2017

 

На 3 этапе Кубка России по 3-D у Евразии призовые места:

 

Вертиль Андрей - БЛ 2 место, команды 1 место

Калистратова Анастасия - БЛ 2 место

Комиссарова Наталья - БЛ 3 место

Элизбарашвили Дмитрий - Инстинктив 1 место

Копасина Александра - Лонгбоу 1 место, команды 1 место

Топчий Анастасия - КЛ 1 место

Шурова Алёна - КЛ 2 место

Ульянова Лилия - КЛ 3 место

Вертиль Роман - КЛ 1 место

Столбов Александр - команды 3 место

Клеин Василий - команды 1 место

 

 

26.06.2017

Обладателем Гран-При Евразии стал Михаил Кособоков (Екатеринбург).

Второй приз - Артём Зубалевич (Челябинск)

Третий приз - Андрей Медведев (Пермь)

 

 

12.06.2017

Поздравляем призёров этапа Кубка России по 3-D стрельбе из лука!

 

Личное первенство:

Вертиль Роман - КЛ

Топчий Анастасия -КЛ

Копасина Александра - Лонгбоу

Элизбарашвили Дмитрий - Инстинктив

 

Командное первенство:

Вертиль Андрей

Копасина Александра

Зейферт Анна

 

27.05.2017 Поздравляем Сергея Сотнезова с победой на Кубке Екатеринбурга в классе Блочный лук!

05.05.2017

21 мая сбор СО Евразия по полевой стрельбе

место - г. Берёзовский, пески.

 

Положение

 

Протокол

16.03.2017

 

ТУРНИР ПО ПОЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ "ЗАРЯ" 23 апреля и 3 сентября

 

Дорогие друзья, в полевой стрельбе участвуют все классы луков, дистанции до 60 метров во взрослых дивизионах и до 30 метров в юношеских.

 

Это интересная и увлекательная дисциплина, которую практикуют лучшие стрелки из классического и блочного луков.

 

Положение

Протокол

 

10.03.2017

Чемпионат города Екатеринбург 10-11 марта

 

У Евразии призовые места:

 

КЛ 12 метров юноши:

ДЕНИСОВ Александр - 1 место, ЦИНЬ Лонгий - 3 место

КЛ 12 метров девушки:

БУЧЕЛЬНИКОВА Анастасия - 1 место, МЕЛЬНИК Милана - 3 место (выполнила 1 юношеский разряд)

БЛ Ж: КОМИССАРОВА Наталья - 1 место, ТУРБАНОВА Татьяна - 2 место

БЛ М: ВЕРТИЛЬ Андрей - 3 место

 

 

 

12.02.2017

Соревнования "Пермский Ух" Пермь 11 февраля

 

У Евразии призовые места:

 

Инстинктив Ж: Зейферт Анна - 2 место, Павлюченко Надежда - 3 место

БЛ М: Вертиль Андрей - 1 место

КЛ М Вертиль Роман - 3 место

Лонгбоу Ж: Копасина Александра - 1 место

 

 

21.01.2017

Ежемесячно, в соответствии с Календарным планом мероприятий, проводятся этапы Кубка Евразии.

Заявки присылать на адрес soekb@bk.ru или любым другим доступным способом не позднее, чем за два дня до соревнований.

 

Максимальное количество участников в каждом классе лука 30 человек.

 

Стартовый взнос 400 рублей. Держатели абонемента в Лучный центр или Таргетклаб стартовый взнос не платят.

 

Список заявившихся и результаты этапов Кубка Евразии

 

 

16.01.2017

Всероссийские соревнования "Малахитовые стрелы" Екатеринбург 12-15 января

 

У Евразии призовые места:

 

Команда Блочный лук мужчины Вертиль Андрей, Сотнезов Сергей, Чолах Илья -1 место

Блочный лук М - Элизбарашвили Дмитрий - 2 место

 

Поздравляем Вертиля Романа с выполнением норматива кандидата в мастера спорта!

 

 

АРХИВ

 

        


 

 

 


© 2013 Стрелковое Общество ЕВРАЗИЯ

 

Интернет каталог сайтов

Zabor.com