+7 (912) 230-56-49

 

 

   

ГЛАВНАЯТЕОРИЯПРАВИЛАДОКУМЕНТЫФОТОВИДЕОО НАСКОНТАКТЫ

.

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙМАСТЕРСКАЯЧЛЕНСТВОНАШИ ПАРТНЁРЫСОРЕВНОВАНИЯ

.

                                                                    

 

   ОТДЕЛЕНИЕ

   СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА

 

   ОТДЕЛЕНИЕ

   ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ

 


НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ


08.01.2024

Выступление спортсменов СО Евразия на Всероссийских соревнованиях "Малахитовые стрелы" в Екатеринбурге 5-7 января 2024 года

 

Победители соревнований

КЛ женщины - Екатерина Макарова (личный и командный зачёт)

КЛ юниоры - Владимир Пестряков

КЛ юноши - Михаил Смердов

КЛ БП женщины - Анна Толстых

Призовые места заняли 
Константин Калинин, Арина Ильющенко, Лилия Ульянова (личный и командный зачёт), Мануэл Контрерас, Александр Пенин, Алексей Устиновский, Ясмин Кожахметова, Владимир Николашвили, Анастасия Варзина, Андрей Доманский

 

 

12.12.2023

Команда СО Евразия победила на Первенстве Свердловской области по пулевой стрельбе

 

Команда СО Евразия в составе: Диана Гаглоева, Кристина Файзрахманова, Елизавета Борисова, выиграла Первенство Свердловской области по пулевой стрельбе, в городе Лесном, 20 ноября 2023 года.

 

В личном зачëте победила Диана Гаглоева, в упражнении ПП-60, с результатом 553 очка.

 

Также поздравляем Кристину Файзрахманову с выполнением первого спортивного разряда!

11.12.2023

Спортсмены СО Евразия победили на Кубке Екатеринбурга

 

БЛ мужчины - Максим Старков,

БЛ женщины - Лилия Ульянова

ДЛ - Никита Пестов.

Призовые места заняли Михаил Смердов, Арина Ильющенко, Владимир Николашвили, Анастасия Варзина, Настасья Вельянова, Анна Зейферт, Максим Беликов

 

 

05.12.2023

Кубок Атаман по силуэтной стрельбе

Третий год Стрелковое Общество Евразия, объединяющее любителей стрельбы из пневматического оружия, лука и арбалета, принимает участие во Всероссийских соревнованиях Кубка Атаман по Силуэтной стрельбе из пневматического оружия.

 Силуэтная стрельба в России активно набирает обороты. По сути, она является единственным в России любительским стрелковым спортом, максимально доступным для простых стрелков, охотников и спортсменов смежных видов стрелкового спорта. Ее правила довольно просты и доступны для выполнения на стрельбище или в тире.

 

nemova.htm

 

17.10.2023

Первенство Екатеринбурга по стрельбе из лука. Спортсмены СО Евразия завоевали 19 медалей:

 

Победители - Богдан Лютин, Михаил Смердов, Екатерина Макарова, Максим Старков, Екатерина Голоушкина, Васина Валерия

 

Призëры - Егор Смердов, Артём Гусев, Микрюков Иван, Софья Прокофьева, Мария Ахатова, Даниил Аверин, Ясмин Кожахметова, Елизавета Чупракова, Александр Пенин, Михаил Козарев, Егор Машаров, Алёна Дюпина, Алина Юрасова.

 

04.09.2023

Гран-При Евразии по 3д стрельбе из лука 3 сентября 2023 года, город Берёзовский

 

Гран-При Евразии по 3д стрельбе из лука 2023 завоевал Павел Тараньжин (Первоуральск). Второй приз - Михаил Леонов (СК Шервуд, Омск), третий приз - Сергей Коровин (Челябинск).
Первый приз в классическом луке -
Александр Пенин (СО Евразия, Екатеринбург).

 

28.08.2023

С 22 по 28 августа в Орле прошёл Чемпионат России по стрельбе из лука

 

Спортсмены СО Евразия, члены сборной команды Свердловской области, Анастасия Варзина и Екатерина Макарова выполнили норматив Мастера спорта

 

09.08.2023

Чемпионат УрФО по стрельбе из лука 4-8 августа 2023 года, город Екатеринбург

 

В СО Евразия призовые места:

Победители - Екатерина Макарова, Анастасия Варзина, Юлия Антропова

 

Призëры - Владимир Николашвили, Лилия Ульянова, Константин Калинин, Сергей Глинских, Настасья Вельянова, Михаил Смердов

 

Команда СО Евразия в составе Владимир Николашвили, Анастасия Варзина - 3 место

 

08.07.2023

Чемпионат России по стрельбе из лука 04-09 июля 2023 года, Агинское

 

Екатерина Макарова стала чемпионом России в составе команды Свердловской области. Поздравляем Екатерину и её тренера Анастасию Сергеевну Элизбарашвили

 

18.06.2023

Первенство Свердловской области по стрельбе из лука 17 июня 2023 года, город Лесной

 

В СО Евразия призовые места:


Победители -
Максим Старков, Константин Калинин, Богдан Лютин, Екатерина Макарова

 

Призëры - Ясмин Кожахметова, Михаил Смердов, Владимир Пестряков, Егор Машаров, Дарья Зекунова

 

 

12.06.2023

Межмуниципальные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвящённые Дню независимости России 10-11 июня, г. Нижний Тагил

 

Первое место в упражнении ПП-40 заняла Диана Гаглоева, с результатом 380 очков

 

11.06.2023

Чемпионат Свердловской области и Чемпионат Екатеринбурга по стрельбе из лука 9-10 июня 2023 г. Спортсмены СО Евразия заняли призовые места.

 

Чемпионат Свердловской области по стрельбе из лука

Победители - Михаил Смердов, Николай Палешев, Юлия Антропова

Призëры - Александр Пенин, Константин Калинин, Екатерина Макарова, Ясмин Кожахметова, Владимир Николашвили, Максим Старков, Элина Кузянова, Александр Столбов, Максим Беликов

 

Чемпионат Екатеринбурга по стрельбе из лука

Победители - Алексей Устиновский, Михаил Смердов, Екатерина Макарова, Владимир Николашвили, Мануэль Контрерас, Юлия Антропова

Призëры - Александр Пенин, Константин Калинин, Елизавета Чупракова, Ясмин Кожахметова, Николай Палешев, Максим Старков, Элина Кузянова, Александр Столбов, Максим Беликов

 

30.05.2023

В Екатеринбурге прошли областные и городские соревнования по стрельбе из лука. Спортсмены СО Евразия заняли призовые места.

 

Кубок Свердловской области по стрельбе из лука 2023

Победители - Екатерина Макарова, Константин Калинин, Владимир Николашвили, Максим Беликов, Артём Гусев

Призëры - Михаил Смердов, Елизавета Чупракова, Николай Палешев, Анастасия Варзина, Алексей Малых, Егор Машаров, Богдан Лютин

 

Кубок Екатеринбурга по стрельбе из лука 2023

Победители - Екатерина Макарова, Михаил Смердов, Ясмин Кожахметова, Владимир Николашвили, Александр Столбов

Призëры - Александр Пенин, Константин Калинин, Елизавета Чупракова, Максим Старков, Николай Палешев, Анастасия Варзина, Денис Буслаев, Мануэль Контрерас, Алексей Малых, Максим Беликов

 

 

10.05.2023

Кубок Свердловской области по 3д стрельбе из лука 2023

 

В СО Евразия призовые места:


Победители -
Юлия Антропова, Алина Юрасова, Алексей Устиновский, Константин Калинин, Поразова Екатерина

 

Призëры - Владимир Николашвили, Александр Мелюк, Елизавета Чупракова, Арина Гатауллина

 

Команда СО Евразия в составе Максим Старков, Алексей Малых, Никита Пестов - третье место.

 

17.04.2023

Открытые областные соревнования Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия
"Кубок городов Урала и Сибири" 2023


Поздравляем
Диану Гаглоеву с победой в упражнении ПП-40

 

 

10.04.2023

Кубок Евразии по стрельбе из лука 2023


Победители -
Николай Палешев, Дарья Безрукова, Никита Пестов, Анастасия Элизбарашвили, Павел Тараньжин, Анна Толстых

 

Призëры - Максим Старков, Владимир Расторгуев, Анастасия Элизбарашвили, Элина Кузянова, Дмитрий Серов, Александр Пенин, Екатерина Поразова, Елизавета Чупракова, Александр Ковалёв, Денис Буслаев, Владимир Николашвили, Андрей Попов

 


18.03.2023

Первенство Свердловской области по стрельбе из лука, город Лесной.

В СО Евразия призовые места:
Победители -
Александр Пенин, Екатерина Поразова, Арина Гатауллина, Максим Старков, Егор Смердов.
Призëры - Константин Калинин, Екатерина Макарова, Ясмин Кожахметов
а, Михаил Козарев, Элина Кузянова, Дарья Зекунова, Артëм Гусев, Егор Машаров.

 



16.03.2023

Результаты выступления спортсменов СО Евразия на соревнованиях "Юный снайпер" в Нижнем тагиле.


ПП20
Дмитрий Арсенов - 1 место, Трофим Козарев - 3 место;
ПП40 Диана Гаглоева - 2 место.

 



14.03.2023

Чемпионат Свердловской области и Чемпионат Екатеринбурга по стрельбе из пневматического оружия

 

Выступление спортсменов СО Евразия на Чемпионате Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия.

 

ПП-60 Диана Гаглоева - 2 место.

Команда СО Евразия в составе Диана Гаглоева, Анжелика Рачковская, Софья Шумкова - 3 место.

 

Чемпионат Екатеринбурга: ПП-60 Диана Гаглоева - 1 место, команда СО Евразия в составе Диана Гаглоева, Елена Терентьева, Софья Шумкова - 3 место.

 


 


20.02.2023

Результаты выступления спортсменов СО Евразия на областных и городских соревнованиях 17-19 февраля.

Чемпионы Свердловской области
:
Екатерина Поразова, Владимир Николашвили.
Призëры - Екатерина Макарова, Константин Калинин.

Чемпионы Екатеринбурга:
Юлия Антропова, Екатерина Макарова, Владимир Николашвили (в двух классах луков). 
Призëры - Елизавета Чупракова, Елизавета Доронченкова, Элина Кузянова, Максим Старков, Денис Буслаев.

Победители первенства Екатеринбурга:
Александр Пенин, Екатерина Поразова, Максим Старков. 
Призëры - Арина Гатауллина, Елизавета Чупракова, Елизавета Доронченкова, Екатерина Макарова, Элина Кузянова.



05.02.2023

С 28 января по 2 февраля в Орле прошло Первенство России

Константин Калинин занял второе место в командном зачёте

 

Ясмин Кожахметова и Михаил Козарев выполнили норматив

Кандидата в мастера спорта

 

 



11.01.2023

С 6 по 9 января в Екатеринбурге состоялись Всероссийские соревнования по стрельбе из лука "Малахитовые стрелы"

 

Спортсмены СО Евразия заняли призовые места:

 

победители Всероссийских соревнований:

КЛ девушки - Ясмин Кожахметова

БЛ женщины - Лилия Ульянова (в личном и командном зачёте)

 

Призёры:

Екатерина Поразова (в личном и командном зачёте),

Константин Калинин (в личном и командном зачёте),

Николай Палешев (в личном и командном зачёте)

Максим Старков, Владимир Николашвили, Екатерина Макарова

 



 


2023


21.12.2022

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе памяти Героя Советского Союза Т.Н. Барамзиной. Глазов  18-23 декабря

 

Диана Гаглоева ПП-ПС - 1 место, ПП-40 - 1 место, ПП-60 - 1 место

 


11.12.2022

10 декабря состоялся Кубок Екатеринбурга по стрельбе из лука

Спортсмены СО Евразия заняли призовые места:

 

победители Кубка Екатеринбурга по стрельбе из лука:

КЛ женщины - Екатерина Поразова

БЛ мужчины - Владимир Николашвили

 

Призёры: Ясмин Кожахметова, Алексей Малых, Максим Старков, Кузянова Элина

 

 

05.12.2022

Первенство Свердловской области по пулевой стрельбе, г. Лесной, 5 декабря.

 

Диана Гаглоева ПП-60 - 3 место

 

 

01.12.2022

Всероссийские соревнования "Надежды России"в Великих Луках  21-27 ноября

 

Константин Калинин в составе команды Свердловской области занял третье место

 

 

 

07.11.2022

Результаты выступления спортсменов СО Евразия на межмуниципальных соревнованиях по пулевой стрельбе, в Нижнем Тагиле  4-5 ноября

 

Победители соревнований:

ПП-40 девушки - Диана Гаглоева

 

Призёры:

ПП-40 женщины - Анжелика Рачковская 3 место, с выполнением норматива Первого спортивного разряда

 

 

03.11.2022

Результаты выступления спортсменов СО Евразия на первенстве Екатеринбурга по пулевой стрельбе 29 октября

 

Победители первенства:

ПП-40 девушки - Диана Гаглоева

 

Призёры:

ПП-40 юноши - Андрей Гатауллин 2 место

 

 

02.11.2022

Результаты выступления спортсменов СО Евразия на первенстве Екатеринбурга по стрельбе из лука 29 октября

 

Победители первенства:

БЛ юноши - Максим Старков

БЛ девушки - Лилия Ульянова

 

Призёры:

КЛ девушки - Екатерина Поразова 2 место, Арина Гатауллина 3 место

КЛ мальчики 18 м - Егор Смердов 2 место

КЛ девочки 18 м - Дарья Зекунова 2 место

КЛ мальчики 12 м - Мирон Палкин 3 место

БЛ юноши - Савелий Буслаев 2 место, Михаил Козарев 3 место

БЛ девушки - Элина Кузянова 3 место

 

 

 

 

01.11.2022

28-29 октября состоялся чемпионат Свердловской области по стрельбе из лука

Спортсмены СО Евразия заняли 12 призовых мест.

 

Чемпионы Свердловской области по стрельбе из лука:
КЛ мужчин
ы - Никита Пестов

КЛ женщины - Екатерина Поразова

Инстинктив мужчины - Алексей Малых

Баребоу женщины - Анна Фефилова

 

Призёры: Анастасия Варзина, Арина Гатауллина, Елизавета Чупракова, Владимир Николашвили, Максим Старков, Лилия Ульянова, Денис Буслаев, Юлия Антропова

 

Поздравляем Анастасию Варзину с выполнением норматива Кандидата в мастера спорта.

 

29.08.2022

Гран-при Евразии по Филду выиграли:
БЛ - Владимир Николашвили (Екатеринбург, СО Евразия), Алиса Замараева (Новосибирск, СК Эллада);
КЛ - Александр Пенин (Екатеринбург, СО Евразия);
Баребоу - Павел Тараньжин (Первоуральск, ПФСЛ), Татьяна Щетинина (Новосибирск, СК Эллада);
Инстинктив - Алексей Малых (Екатеринбург, СО Евразия);
Лонгбоу - Аскар Тюреев и Мария Золотарëва (Новосибирск, СК Эллада).

В командном зачëте победила команда СО Евразии - Максим Старков, Константин Калинин, Денис Буслаев.

 

12.06.2022

Результаты выступления спортсменов СО Евразия на соревнованиях Свердловской области и города Екатеринбург по стрельбе из лука

Победители Кубка Свердловской области по стрельбе из лука:

Николай Палешев - БЛ мужчины

Призёры:

Евгения Ренжина - 2 место КЛ женщины

Элина Кузянова - 3 место БЛ женщины

Алихан Долженко - 3 место 3Д-СЛ мужчины

 

Победители Кубка Екатеринбурга по стрельбе из лука:

Евгения Ренжина - КЛ женщины

Николай Палешев - БЛ мужчины

Татьяна Занина - БЛ женщины

Призёры:

Алексей Устиновский - 2 место КЛ мужчины

Никита Пестов - 3 место КЛ мужчины

Арина Гатауллина - 3 место КЛ девушки

Максим Старков - 2 место БЛ мужчины

Владимир Расторгуев - 3 место БЛ мужчины

Элина Кузянова - 2 место БЛ женщины

Денис Буслаев - 2 место 3Д-КЛ мужчины

Алихан Долженко - 2 место 3Д-СЛ мужчины

 

Чемпионы Свердловской области по стрельбе из лука:

Евгения Ренжина - КЛ юниорки

Николай Палешев - БЛ мужчины

Призёры:

Алексей Устиновский - 3 место КЛ мужчины

Арина Гатауллина - 3 место КЛ девушки

Лилия Ульянова - 2 место БЛ женщины

Алихан Долженко - 3 место 3Д-СЛ мужчины

 

Победители Первенства Свердловской области по стрельбе из лука:

Евгения Ренжина - КЛ юниорки

Арина Гатауллина - КЛ девушки

Лилия Ульянова - БЛ юниорки

Призёры:

Максим Старков - 2 место БЛ юниоры

Элина Кузянова - 3 место БЛ юниорки

Екатерина Поразова - 3 место КЛ девушки

 

04.06.2022

Спортсмены СО Евразия на соревнованиях по пулевой стрельбе, посвящëнных Дню Независимости России, в Нижнем Тагиле.

Андрей Гатауллин - 1 место ПП-40 юноши.

Кристина Файзрахманова - 2 место ПП-40 девушки

 

09.05.2022

7-8 мая в Екатеринбурге состоялся Кубок Свердловской области по 3д стрельбе из лука

Победители КСО по 3д 2022 года:

3Д-БЛ мужчины - Андрей Вертиль (СО Евразия)

3Д-БЛ женщины - Анна Зубалевич (Шервуд Челябинск)

3Д-КЛ мужчины - Дмитрий Поздеев (UAC)

3Д-КЛ женщины - Анна Фефилова (СО Евразия)

3Д-составной лук мужчины - Алихан Долженко (СО Евразия)

3Д-составной лук женщины - Елена Сухорукова (Ратич)

3Д-длинный лук мужчины - Андрей Попов (Ратич)

3Д-длинный лук женщины - Татьяна Александрова (ЦСКА Москва)

Спортинг мужчины - Владимир Медведев (ТФСЛ Тюмень)

КЛ мужчины - Алексей Устиновский (СО Евразия)

КЛ женщины - Анжелика Алеева (Пульс Тюмень)

КЛ юноши - Константин Калинин (СО Евразия)

КЛ девушки - Станислава Валькова (СО Евразия)

Исторический лук мужчины - Рустам Байсурин (Кырыс Уксы Челябинск)

Исторический лук женщины - Ксения Шевелёва (FTA)

 

 

 

 

01.05.2022

Спортсмены СО Евразия на Первенстве России

Лилия Ульянова заняла 2 место среди юниорок на Первенстве России в Алуште 30 апреля 2022 г.

 

01.05.2022

Победители Межклубных соревнований по пулевой стрельбе, памяти ЗТ СССР Анатолия Петровича Поддубного

ПП-40 мужчины - Дмитрий Закирьянов (УРСК)

ПП-40 женщины - Диана Гаглоева (СО Евразия) 

 

24.04.2022

Победители Кубка Евразии 19.03-23.04.2022

БЛ мужчины - Николай Палешев (СО Евразия)

КЛ мужчины - Дмитрий Серов (БФСЛ)

КЛ женщины - Василина Семакова (Родник)

Баребоу мужчины - Денис Буслаев (СО Евразия)

Баребоу женщины - Анна Фефилова (СО Евразия)

Инстинктив мужчины - Алексей Малых (СО Евразия)

Инстинктив женщины - Татьяна Алейникова (Ратич)

  

 

18.02.2022

Женская команда СО Евразия по пулевой стрельбе на Чемпионате Свердловской области 11-14 февраля

Женская команда СО Евразия в составе Дианы Гаглоевой, Екатерины Докучаевой и Екатерины Лейсле, заняла второе место в стрельбе из пневматического пистолета на Чемпионате Свердловской области

 

31.01.2022

Поздравляем Максима Старкова с выполнением норматива Мастера спорта на Первенстве России в городе Орёл

 

17.01.2022

Спортсмены СО Евразия на Первенстве Свердловской области по стрельбе из лука 14-16 января, в г. Лесной

Победители Первенства Свердловской области по стрельбе из лука:

КЛ девушки - Ясмин Кожахметова

КЛ юниорки - Евгения Ренжина

 

Призёры: Александр Пенин, Арина Ильющенко

Поздравляем Арину Ильющенко и Елизавету Чупракову с выполнением норматива первого спортивного разряда

14.12.2021

Результаты выступления спортсменов СО Евразия на Первенстве Свердловской области по пулевой стрельбе 9-12 декабря, г. Лесной

Победители Первенства Свердловской области по пулевой стрельбе:

ПП-60 девушки - Диана Гаглоева 

ПП-60 юноши - Максим Шукшин 

 

 
 

Поздравляем Диану Гаглоеву с выполнением норматива Кандидата

в мастера спорта

 

 

14.12.2021

8-12 декабря в Нижневартовске прошло Первенство УрФО по стрельбе из лука

Победители Первенства УрФО по стрельбе из лука:

БЛ юниорки - Лилия Ульянова 

КЛ девушки, командные соревнования - Арина Гатауллина

 

Призёры: Александр Пенин - в личном и командном зачёте

 

 

 

10.12.2021

Результаты выступления спортсменов СО Евразия на Первенстве и Кубке Екатеринбурга 4-5 декабря

Победители Первенства Екатеринбурга по стрельбе из лука:

КЛ девушки - Арина Гатауллина 

 

Призёры: Арина Ильющенко, Виктория Занина, Дарья Зекунова, Егор Смердов

 

Победители Кубка Екатеринбурга по стрельбе из лука:

КЛ мужчины - Александр Пенин

БЛ мужчины - Максим Старков

 

Призёры: Александр Фадюшин, Андрей Вертиль, Денис Буслаев, Максим Беликов, Алихан Долженко

 

 

30.11.2021

В г. Великие Луки прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука "Надежды России"

Спрортсмен СО Евразия Александр Пенин занял второе место в составе команды Свердловской области среди юношей в классическом луке.

 

01.11.2021

В спортивном клубе СО Евразия №1 на Студенческой, 49 открыта секция пулевой стрельбы (пистолет).

Тренер - Заслуженный мастер спорта, серебряный призёр Олимпийских игр, Чемпион Мира, Чемпион Европы Сергей Поляков.

 

18.10.2021

Завершился Кубок Евразии 2021 года.


Победители Кубка Евразии по стрельбе из лука:

БЛм - Николай Палешев (СО Евразия)

Баребоу м - Денис Буслаев (СО Евразия)

Баребоу ж - Юлия Антропова (СО Евразия)

Инстинктив м - Алексей Малых (СО Евразия)

Инстинктив ж - Алиса Тимошина (FTA)

КЛ м - Александр Пенин (СО Евразия)

КЛ ж - Виктория Занина (СО Евразия)

 

Протокол

 

Победители Кубка Евразии по пулевой стрельбе:

ПП м - Алексей Леснов (УРСК)

ПП ю - Степан Максимов (СШ52)

ПП ж - Александра Аверина (ДО ЦДТ)

ВП м - Владимир Куц (СО Евразия)

ВП ю - Андрей Баранов (СО Евразия)

 

Протокол

 

 

11.10.2021

8-10 октября в г. Лесной на Первенстве Свердловской области по стрельбе из лука спортсмены СО Евразия заняли 7 призовых мест.

Победители Первенства Свердловской области по стрельбе из лука:

КЛ юниорки - Евгения Ренжина 

КЛ девочки - Ясмин Кожахметова

БЛ юноши - Максим Старков

КЛ мальчики - Вячеслав Агапитов

 

Призёры: Александра Салмина, Александр Пенин, Константин Калинин

 

Поздравляем Степана Рученина, Анатолия Плетнёва, Арину Гатауллину и Элину Кузянову с выполнением норматива первого спортивного разряда

 

30.08.2021

28-29 августа на Кубке Свердловской области по полевой стрельбе из лука спортсмены СО Евразия заняли 15 призовых мест.


 

Обладатели Кубка Свердловской области по полевой стрельбе из лука 2021 года:

БЛм - Николай Палешев 

КЛм - Алексей Устиновский

КЛю - Александр Пенин

КЛд - Майя Новосёлова

Баребоу ж - Елена Путрик

Инстинктив м - Алексей Малых

 

Призёры: Илья Бочкарёв, Константин Калинин, Виктория Занина, Александра Салмина, Игорь Бабак, Александр Столбов, Анна Фефилова, Руслан Дюков, Алихан Долженко

 

Протокол

 

14.08.2021

Лилия Ульянова завоевала серебряную медаль в командном зачёте на Первенстве Мира во Вроцлаве.

В составе юношеской сборной команды России в Первенстве Мира участвовала спортсменка СО Евразия Лилия Ульянова. Команда юниорок в блочном луке заняла второе место, победив команды Польши, Италии и Турции, уступив команде Мексики в золотом финале.

02.08.2021

С 30 июля по 1 августа прошли соревнования по 3д стрельбе из лука "Гран-При Евразии"

Спортсмены СО Евразия заняли семь призовых мест.

Победители Гран-При Евразии в командном зачёте:

Елена Путрик и Анна Зейферт

 

Призёры:

Командный зачёт - Юлия Антропова, Александра Копасина

3д-БЛ - Александр Докучаев

Зд-КЛ - Александр Столбов, Елена Путрик, Мария Докучаева

3д-составной лук - Алексей Малых

 

Результаты

 

 

 

26.07.2021

25 июля в городе Орёл завершилось Первенство России по стрельбе из лука

В составе сборной команды Свердловской области в Первенстве России участвовали спортсмены СО Евразия Александр Пенин, Майя Новосёлова, Евгения Ренжина и Лилия Ульянова.

Победители Первенства России:

КЛ юниорки - Евгения Ренжина

БЛ юниорки - Лилия Ульянова

 

 

 

30.06.2021

С 24 по 28 июня в городе Ижевск прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия "Юный стрелок России"

В соревнованиях участвовали спортсмены СО Евразия, по результатам первого старта в упражнении ПП-60 Андрей Гатауллин стал четвёртым, Диана Гаглоева - пятая.

 

20.06.2021

19 июня спортсмены СО Евразия  выступили на Кубке города Екатеринбурга по стрельбе из лука

Наши спортсмены заняли 13 призовых мест:

Победители Кубка Екатеринбурга:

КЛ мужчины - Никита Пестов

КЛ юноши 60 м- Александр Пенин

КЛ юноши 30 м- Анатолий Плетнёв

КЛ девушки 30 м- Софья Коваленко

БЛ мужчины - Николай Палешев

Баребоу мужчины - Денис Буслаев

 

Призёры:

КЛ мужчины - Алексей Устиновский

КЛ девушки 60 м - Виктория Занина

КЛ юноши 30 м- Михаил Козарев

КЛ девушки 30 м- Арина Ильющенко

БЛ мужчины - Лилия Ульянова

Баребоу женщины - Юлия Антропова

Баребоу мужчины - Станислав Долженко

 

 

30.05.2021

28 - 29 мая в г. Екатеринбург прошёл Кубок Свердловской области по стрельбе из лука

Спортсмены СО Евразия заняли 4 призовых места:

Победители Кубка Свердловской области:

КЛ юноши - Александр Пенин

БЛ мужчины - Николай Палешев

 

Призёры:

КЛ женщины - Евгения Ренжина

КЛ девушки - Арина Гатауллина

 

 

17.05.2021

15 - 16 мая в г. Екатеринбург прошёл Кубок Свердловской области по 3Д стрельбе из лука

Спортсмены СО Евразия заняли 14 призовых мест:

Победители Кубка Свердловской области:

3Д - классический лук женщины - Елена Путрик,

Спортинг мужчины - Владимир Расторгуев

Классический лук юноши - Александр Пенин

Классический лук девушки - Арина Гатауллина

 

Призёры:

Команды - Николай Палешев, Дмитрий Элизбарашвили

3Д -блочный лук мужчины - Николай Палешев, Андрей Вертиль

3Д - блочный лук женщины - Татьяна Турбанова

3Д -классический лук мужчины - Денис Буслаев

3Д - составной лук женщины - Анна Зейферт

Спортинг мужчины - Александр Фадюшин

Классический лук юноши - Степан Рученин, Константин Калинин

Классический лук девушки - Майя Новосёлова, Ясмин Кожахметова

 

 

  • 26.04.2021

23 - 25 апреля в г. Лесной состоялось Первенство Свердловской области по стрельбе из лука

Спортсмены СО Евразия заняли 5 призовых мест:

Победители Первенства Свердловской области:

юниорки КЛ - Евгения Ренжина, юноши КЛ - Александр Пенин, девочки КЛ - Александра Салмина

Призёры:

девушки КЛ - Майя Новосёлова и Ясмин Кожахметова

Поздравляем Майю Новосёлову и Ясмин Кожахметову с выполнением первого спортивного разряда

 

  • 18.04.2021

Состоялся 1 этап Кубка Евразии по пулевой стрельбе

Участвовало 28 спортсменов Свердловской области

ПП-40 мужчины: 1 место - Алексей Леснов, призёры - Дмитрий Закирьянов и Дмитрий Элизбарашвили

ПП-40 юноши: 1 место - Андрей Гатауллин, призёры - Степан Максимов и Яков Сорокин

ПП-40 женщины: 1 место - Анастасия Бочкарёва, призёры - Диана Гаглоева и Мария Ковалёва

ВП-40 мужчины: 1 место - Владимир Куц, призёры - Максим Чучев и Александр Демьяненко

ВП-40 юноши: 1 место - Александр Шаврин, призёры - Андрей Баранов и Иван Резанцев

 

Протокол

 

  • 17.04.2021

Результаты 2 этапа Кубка Евразии 2021 по стрельбе из лука

Участвовало 45 спортсменов Свердловской области

Победители 2 этапа:

БЛ м - Павел Тараньжин

3д-КЛ м - Павел Тараньжин

3д-КЛ ж - Елена Путрик

3д-СЛ м - Дмитрий Элизбарашвили

3д-СЛ ж - Алиса Тимошина

КЛ м - Антон Зяпаев

КЛ ж - Александра Кабакова

 

Протокол

 

 

  • 15.03.2021

13 марта проведено Первенство спортивного клуба "Классик" СО Евразия по стрельбе из лука

Победители соревнований:

КЛ девушки 18 м - Кожахметова Ясмин СК "Классик"

КЛ юноши 18 м - Ковалёв Герман МСО БФСЛ

КЛ девушки 12 м - Кадкина Екатерина СК "Классик"

КЛ юноши 12 м - Пастухов Иван МСО БФСЛ

 

Протокол

 

6 марта спортсмены СО Евразия участвовали в открытом чемпионате Пермского края по стрельбе из арбалета

Чемпионы Пермского края: командное первенство среди мужчин Владимир Куц, Андрей Баранов, Александр Шаврин

АП-10 мужчины - Владимир Куц,

Призёры: АП-18 мужчины - Владимир Куц

Победители первенства Пермского края: АП-10 юноши - Андрей Баранов

Призёры: АП-10 юноши - Данил Ерахтин.

 

6 - 7 марта состоялся чемпионат Екатеринбурга по стрельбе из лука

Спортсмены СО Евразия заняли 7 призовых мест:

Чемпионы Екатеринбурга: среди мужчин в БЛ - Николай Палешев, среди мужчин в КЛ - Александр Пенин, среди мужчин в 3Д-КЛ - Денис Буслаев, среди мужчин в ИЛ - Максим Беликов

Призёры: Руслан Дюков, Путрик Елена, Антропова Юлия

 

  • 02.03.2021

Антон Зяпаев стал победителем международного турнира, прошедшего 22-26 февраля в Дубаи

 

 

  • 28.12.2020

27 декабря состоялось награждение победителей и призёров Кубка Евразии 2020 по стрельбе из лука

Победители соревнований:

КЛ - Александр Пенин, Александра Кабакова

БЛ - Николай Палешев

3-Д КЛ - Денис Буслаев

3-Д СЛ - Дмитрий Элизбарашвили

Призёры:

КЛ - Павел Тараньжин, Дмитрий Халямин, Александра Митрохова, Майя Новосёлова

БЛ - Владимир Расторгуев, Павел Тараньжин

3-Д КЛ - Анна Фефилова, Игорь Бабак

3-Д СЛ - Алексей Дудин, Максим Беликов

 

В 2021 году Кубок Евразии будет проводиться в формате трёх этапов и финала.

Положение

 

  • 21.12.2020

С 16 по 21 декабря прошёл чемпионат УрФО по стрельбе из лука

Спортсмены СО Евразия заняли 11 призовых мест:

Чемпионы Уральского федерального округа: среди женщин в КЛ - Анастасия Кутузова, среди мужчин в 3-Д КЛ - Игорь Бабак, среди женщин в 3-Д КЛ - Юлия Сторожкова.

Призёры: Анастасия Кутузова (команды), Анастасия Варзина, Денис Буслаев, Дмитрий Элизбарашвили, Максим Беликов, Елена Путрик, Юлия Антропова.

Константин Калинин и Алексей Устиновский выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

 

  • 07.12.2020

6 декабря провели первые клубные соревнования по пулевой стрельбе

В упражнении ПП-40 соревновались десять стрелков из Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Победители соревнований: среди мужчин - Алексей Леснов, среди юношей - Арсений Дёмин.

Протокол

  • 07.12.2020

5-6 декабря прошёл Кубок Екатеринбурга по стрельбе из лука

Спортсмены СО Евразия заняли пять призовых мест:

Победители соревнований: Александр Пенин, Анастасия Варзина, Юлия Сторожкова

Призёры: Максим Старков, Елена Путрик

 

Александр Пенин и Анастасия Варзина выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

 

 

  • 12.11.2020

9-11 ноября состоялись соревнования г. Екатеринбург по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню народного единства

Спортсмены СО Евразия заняли пять призовых мест:

Победители соревнований: Андрей Баранов, Владимир Куц

Призёры: Владислав Попов, Александр Шаврин, Дмитрий Элизбарашвили

 

 

 

  • 09.11.2020

7-8 ноября прошло Первенство Екатеринбурга по стрельбе из лука

Спортсмены СО Евразия заняли 10 призовых мест:

Победители Первенства города: Егор Смердов

Призёры: Вячеслав Агапитов, Александра Салмина, Алекс Косков, Максим Кеслер, Любовь Долюк, Ирина Путрик, Савелий Буслаев, Элина Кузянова, Александр Пенин

 

 

 

 

  • 15.09.2020

10-14 сентября в Белгороде состоялся Чемпионат России по 3д стрельбе из лука

В стрельбе из блочного лука Ольга Шибкова заняла 2 место

Баребоу: Фефилова Анна - 5 место, Столбов Александр - 6 место.

 

 

 

 

  • 15.09.2020

14 сентября в Орле завершилось Первенство России по стрельбе из лука

Евгения Ренжина - 1 место в классическом луке среди девушек

 

 

  • 01.09.2020

Кубок России по полевой стрельбе из лука

29 - 30 августа на Кубке России по полевой стрельбе из лука в СО Евразия призовые места:

 

Обладатели Кубка России:

Инстинктив - Малых Алексей

Спортинг - Фадюшин Александр

Классический лук - Рученин Степан, Новосёлова Майя

Команды - Столбов Александр

 

Призёры Кубка России:

Палешев Николай, Шибкова Ольга, Новосёлова Майя, Столбов Александр, Фефилова Анна, Дюков Руслан, Агафонова Надежда, Старков Максим, Пенин Александр

 

 

  • 01.08.2020

Кубок Свердловской области по 3д стрельбе из лука

25 - 26 июля на Кубке области по 3д стрельбе из лука в СО Евразия несколько призовых мест.

 

Обладатели Кубка Свердловской области:

Традиционный лук - Долженко Станислав

Инстинктив - Агафонова Надежда

Спортинг - Фадюшин Александр

Классический лук - Рученин Степан, Новосёлова Майя

Команды - Шибкова Ольга

 

Призёры Кубка Свердловской области:

Столбов Александр, Фефилова Анна, Докучаев Александр, Шибкова Ольга, Копасина Александра, Салмина Александра, Палешев Николай, Малых Алексей

 

 

 

  • 28.06.2020

Кубок Свердловской области по стрельбе из лука

(дисциплина 3д)

 

25 - 26 июля в Екатеринбурге, на ГЛК Уктус проводится Кубок Свердловской области по 3д стрельбе из лука. Это первые в России соревнования, по результатам которых будут присвоены спортивные разряды по стрельбе из лука в дисциплине 3д.

 

Соревнования открытые, в них могут принять участие спортсмены из любого региона.

 

Предварительная регистрация участников открыта. Заявки принимаются на адрес soekb@bk.ru

 

Телефон для справок 8 912 230 56 49

 

Форма заявки

 

 

  • 11.06.2020

Открываем отделение пулевой стрельбы

 

Стрелковое Общество Евразия проводит набор детей 12-13 лет
в секцию по пулевой стрельбе (пневматика)
Винтовка – 4 человека, Пистолет – 4 человека

 

Запись по телефону 8 912 230 56 49
Собеседование - вторник 18.00, воскресенье 12.00

 

Тренировки проходят в клубе «Классик», ул. Краснолесья, 45.
Начало занятий 1 сентября.

Тренерский состав:
Куц Владимир Фёдорович, МС по пулевой стрельбе, тренер высшей категории
Элизбарашвили Дмитрий Владимирович, МС по пулевой стрельбе

 

Стрельба из пневматической винтовки
и пистолета на дистанции 10 метров входит в программу Олимпийских игр

 

  • 18.02.2020

Чемпионат Екатеринбурга

14 - 16 февраля на Чемпионате Екатеринбурга по стрельбе из лука в СО Евразия несколько призовых мест.

 

Чемпионы Екатеринбурга: Столбов Александр, Фефилова Анна

Призёры Ольга Шибкова, Юлия Антропова

  • 28.01.2020

Первенство Свердловской области

24 - 26 января в г. Лесной прошло Первенство Свердловской области по стрельбе из лука.

 

К классе Блочный лук Максим Старков занял третье место и выполнил норматив Кандидата в мастера спорта

 

 

 

  • 13.01.2020

Всероссийские соревнования "Малахитовые стрелы"

С 9 по 12 января в Екатеринбурге прошли всероссийские соревнования по стрельбе из лука. Спортсмены СО Евразия заняли восемь призовых мест:

 

Победителями всероссийских соревнований стали

Николай Палешев,

Анастасия Калистратова,

Анна Фефилова

Дмитрий Элизбарашвили

 

Призёры:

Анастасия Варзина, Ольга Шибкова, Алексей Малых, Руслан Дюков

 

Николай Палешев выполнил норматив Мастера спорта РФ

Виктор Шуров выполнил норматив кандидата в мастера спорта РФ

Варзина Анастасия, Максим Старков и Алексей Устиновский выполнили норматив первого спортивного разряда

 

 

 

 

  • 18.12.2019

Итоги Кубка Евразии 2019

15 декабря состоялось награждение победителей и призёров Кубка Евразии 2019.

 

Обладателями кубка Евразии 2018 года стали

Николай Палешев, Павел Тараньжин, Алёна Шурова, Савелий Буслаев, Александра Салмина, Дмитрий Элизбарашвили

 

Призёры:

Павел Тараньжин, Евгений Бабич, Вячеслав Соболев, Вениамин Денисов, Евгения Королёва, Александра Кабакова, Анатолий Плетнёв, Степан Рученин, Мария Петухова, Маргарита Голубцова, Алексей Малых, Алексей Дудин

 

 

14.11.2019

Предприниматель Олег Калиман

 

Олег Калиман - первый застройщик - основатель микрорайона "Европейский".

 

Стрелковое Общество Евразия долго искало помещение для отделения в Академическом районе Екатеринбурга. В январе 2019 года руководство клуба познакомилось с Олегом Валерьевичем, и он помог нам, предоставив просторное помещение, удовлетворяющее техническим требованиям для занятий стрельбой из лука.

 

Калиман внёс большой вклад в развитие лучного спорта в Екатеринбурге, благодаря Олегу Валерьевичу мы смогли открыть лучный спорт для жителей района Краснолесье, Академический и других близлежащих районов.

 

С момента открытия клуба "Классик" на Краснолесья, 45 к нам пришли заниматься стрельбой из лука более 30 детей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и выражаем признательность Олегу Валерьевичу за помощь.

 

  • 11.11.2019

Юные спортсменов СО Евразия на первенстве Екатеринбурга

 

9 ноября состоялось открытое первенство Екатеринбурга по стрельбе из лука.

Степан Рученин - 1 место Классический лук мальчики;

Савелий Буслаев - 1 место Классический лук мальчики;

Евгения Ренжина - 1 место Классический лук девушки;

Александра Салмина - 2 место Классический лук девочки;

Маргарита Голубцова - 3 место Классический лук девочки;

Максим Старков - 3 место Блочный лук;

Александра Копасина - 3 место Классический лук девушки;

Роман Королёв - 3 место Классический лук юноши;

Вячеслав Агапитов - 3 место Классический лук мальчики.

 

 

  • 27.10.2019

Успешное выступление спортсменов СО Евразия на Кубке Свердловской области

 

25-26 октября в Екатеринбурге состоялся открытый кубок

Свердловской области по стрельбе из лука.

Ольга Шибкова - 1 место БЛ;

Столбов Александр - 1 место Баребоу;

Шурова Ирина - 2 место Баребоу.

Пятеро спортсменов Общества выполнили норматив кандидата в мастера спорта: Ольга Шибкова, Владимир Расторгуев, Антон Чухланцев, Мануэль Контрерас, Валерий Суханов.

 

 

  • 15.10.2019

В клубе "Классик" на Краснолесья, 45

первый день занятий по настольному теннису.

 

Тренер - чемпион Мира, неоднократный чемпион России, тренер высшей категории, Киверник Сергей Григорьевич,

тел. 8 912 809 75 55

 

 

 

  • 09.09.2019

Золото Мира

 

На днях в мире лучного спорта произошло поистине знаменательное событие – представитель национальной команды России Михаил Поддевалин (Москва) завоевал титул Чемпиона Мира по 3D стрельбе из лука в классе Longbow в рамках проводимого со 2 по 7 сентября 2019 года Чемпионата Мира в Канаде. Впервые в истории 3D стрельбы из лука в России наш соотечественник получил столь высокую награду! Этой великолепной победе предшествовала череда не менее достойных достижений наших спортсменов – они неоднократно становились европейскими серебряными и бронзовыми призерами и даже получали золотые медали – так Мария Савенкова стала чемпионом Европы 2012 года в классе Barebow. Но почетное звание ЧЕМПИОН МИРА по 3D стрельбе из лука наш спортсмен завоевал впервые!

 

14 лет назад группа энтузиастов стала развивать новое направление лучного спорта в России – 3D, то есть стрельбу по объемным мишеням в виде животных. На свои деньги закупались мишени, организовывались соревновательные трассы, привлекались единомышленники – и движение стало набирать обороты. Довольно быстро оно вышло за пределы Московского региона и распространилось по стране - стали появляться региональные клубы, организовываться команды и проводиться соревнования по всей России - от Сахалина до Калининграда. Сегодня Кубки России в данной дисциплине проходят в трех дивизионах – Южном, Восточном и Западном. 3 года назад 3D стрельба из лука была признана в России дисциплиной вида спорта Стрельба из лука, были приняты нормативы и стали присваиваться спортивные разряды и звания.

 

Свою карьеру в стрельбе Михаил Поддевалин начинал с блочного лука. Довольно быстро он выполнил норматив Мастера спорта. С развитием 3D стрельбы из лука наш спортсмен решил попробовать свои силы в классе Longbow, и за последние несколько лет стал безусловным фаворитом нашей команды. Многократно ему покорялись звания Чемпиона России и обладателя Кубка России в личном и командном зачете. Высокий результат на финальном спарринге мирового Чемпионата с уругвайским стрелком Луисом Росси  стал заслуженным результатом долгих тренировок, блестящей спортивной борьбы против своих соперников в предыдущих матчах и непоколебимого самообладания в напряженных турнирных условиях.

 

Мы надеемся, что высокая победа Михаила безусловно даст новый толчок в развитии 3D стрельбы, привлечет к данной спортивной дисциплине новых поклонников, и поможет нашим лучникам поверить в свои силы и в то, что нет ничего невозможного, и мы готовы завоевывать медали на соревнованиях мирового уровня. Мы также выражаем надежду, что эта победа привлечет общественное внимание к дисциплине 3D стрельбы из лука и дальнейшее развитие нашего спорта получит больше поддержки от спортивных чиновников в организации и проведении соревнований, повышении их качества, а также привлечет финансирование, которое станет хорошим подспорьем нашим достойным спортсменам на пути к новым международным победам. При поддержке Российской Федерации Стрельбы из лука наши спортсмены, среди которых и сегодня немало призеров международных турниров, смогут отточить свои навыки и занять места на пьедесталах победы европейских и мировых соревнований.

Поздравляем с золотом Михаила Поддевалина и всех российских лучников!

 

  • 03.09.2019

В клубе "Классик" на Краснолесья, 45 открыт набор в детскую секцию по настольному теннису.

 

Тренер - чемпион Мира, неоднократный чемпион России, тренер высшей категории, Киверник Сергей Григорьевич.

 

Запись в секцию 10.00-11.00 и 14.00-15.00 в понедельник 9 сентября по адресу ул. Краснолесья, 45.

 

Взрослые тоже могут заниматься настольным теннисом в клубе Классик, всё необходимое оборудование имеется.

 

Расписание занятий

 

  • 02.09.2019

Гран-При Евразии по 3д стрельбе из лука 30 августа -

1 сентября 2019 года

 

Гран-При Евразии - Дмитрий Элизбарашвили, г. Екатеринбург, СО Евразия

Второй приз - Михаил Кособоков, г. Екатеринбург, UAC

Третий приз - Михаил Леонов, г. Омск

 

Результаты соревнований

 

  • 06.08.2019

Чемпионат Уральского федерального округа по стрельбе из лука 1-4 августа 2019 года

В СО Евразия несколько призовых мест:

 

Чемпионы УрФО - Николай Палешев и Ольга Шибкова (командный зачёт), Дмитрий Элизбарашвили (личный зачёт)

 

Бронзовая медаль - Лина Роо (личный зачёт)

Бронзовая медаль - Владимир Расторгуев (командный зачёт)

 

  • 10.07.2019

Состоялся первый кубок Восточной зоны по полевой стрельбе из лука

Победители:

КЛ мужчины - Хосе Мануэль Контрерас Бенитес (Екатеринбург, СО Евразия);

КЛ юноши - Константин Калинин (Екатеринбург, СО Евразия);

БЛ мужчины - Михаил Кособоков (Екатеринбург, UAC);

БЛ женщины - Ольга Шибкова - (Екатеринбург, СО Евразия);

Баребоу мужчины - Александр Столбов (Екатеринбург, СО Евразия);

Инстинктив мужчины - Степан Копасин (Екатеринбург, СО Евразия);

Лонгбоу женщины - Мария Кособокова (Екатеринбург, UAC).

 

 

  • 17.06.2019

14-16 июня состоялся первый чемпионат Свердловской области по полевой стрельбе из лука

В соревнованиях участвовали спортсмены спортивных обществ Свердловской и Челябинской областей.

 

Чемпионы Свердловской области в личном первенстве:

КЛ мужчины - Хосе Мануэль Контрерас Бенитес (Екатеринбург, СО Евразия);

КЛ женщины - Анастасия Кутузова (Екатеринбург, СО Евразия);

КЛ юноши - Александр Пенин (Екатеринбург, СО Евразия);

КЛ девушки - Александра Митрохова (Артёмовский, Патриот);- ,

Баребоу мужчины - Александр Столбов (Екатеринбург, СО Евразия);

Баребоу женщины - Ирина Шурова (Екатеринбург, СО Евразия);

Инстинктив мужчины - Дмитрий Элизбарашвили (Екатеринбург, СО Евразия);

БЛ мужчины - Михаил Кособоков (Екатеринбург, UAC);

БЛ женщины - Ольга Шибкова - (Екатеринбург, СО Евразия);

Лонгбоу мужчины - Дмитрий Леонов (Екатеринбург,  Ратич)

 

Протокол соревнований

 

  • 03.06.2019

Чемпионат Свердловской области по 3д стрельбе из лука

1-2 июня в Старопышминске прошёл первый чемпионат Свердловской области по 3д стрельбе из лука. Спортсмены СО Евразия заняли призовые места.

 

Чемпионы Свердловской области в командном первенстве:

Александр Столбов, Дмитрий Элизбарашвили, Павел Тараньжин

 

Чемпионы Свердловской области в личном первенстве:

Волостникова Ксения, Столбов Александр, Старков Максим

 

Призёры: Дмитрий Элизбарашвили, Анна Зейферт, Александр Пенин, Николай Палешев, Андрей Вертиль, Ольга Шибкова, Роман Вертиль.

 

 

 

  • 26.05.2019

На Кубке Свердловской области по стрельбе из лука спортсмены СО Евразия заняли призовые места

Палешев Николай - первое место в Блочном луке

Элизбарашвили Дмитрий - первое место в Инстинктиве

Шибкова Ольга - второе место в Блочном луке

Расторгуев Владимир - третье место в блочном луке

Устиновская Марина - третье место в Классическом луке

 

 

  • 14.05.2019

На 1 этапе Кубка России по 3д стрельбе из лука в Екатеринбурге спортсмены СО Евразия заняли призовые места

Вертиль Роман - первое место в Классическом луке

Агафонова Надежда - первое место Инстинктив

Элизбарашвили Дмитрий - первое место Инстинктив

Палешев Николай - Анлимитед

Шибкова Ольга - третье место Спортинг

Вертиль Андрей - третье место Анлимитед

 

 

  • 01.05.2019

Открыт второй клуб СО Евразия

На улице Краснолесья, 45 открыт лучный клуб "Классик" Стрелкового Общества Евразия. В нём одновременно могут заниматься до сорока человек. Идёт набор в детскую секцию. Взрослые любители стрельбы из лука могут посещать клуб в любое время с 11.00 до 22.00. В клубе "Классик" можно научиться стрельбе из любого лука, получить техническую помощь и приобрести лучное оборудование.

тел. СО Евразия 292-34-42

тел. директора 8 982 712-69-61 Денис Евгеньевич Буслаев

  • 13.01.2019

Успехи спортсменов СО Евразия на всероссийских соревнованиях "Малахитовые Стрелы"

В городе Екатеринбурге с 11 по 13 января 2019 года состоялись Всероссийские соревнования "Малахитовые Стрелы"

Серебро " в классическом луке завоевала Анастасия Варзина, "Бронзу" - Марина Устиновская.

Женская команда СО Евразия в классическом луке - Лина Роо, Вероника Капник и Алёна Шурова, завоевала третье место.

Вероника Капник, Илья Бочкарёв и Дмитрий Чупраков выполнили норматив кандидата в мастера спорта

 

 

 

 

 

  • 26.12.2018

Итоги Кубка Евразии 2018

23 декабря состоялось награждение победителей и призёров Кубке Евразии 2018.

 

Обладателями кубка Евразии 2018 года стали Сергей Сотнезов, Александр Соломеин, Алёна Шурова, Елизавета Чупракова и Алексей Малых.

 

Призёры: Вячеслав Соболев, Олег Торопов, Ирина Шурова, Екатерина Макарова, Константин Калинин, Александр Антропов, Алексей Дудин и Анна Зейферт.

 

В классе Баребоу победителем стала Ирина Шурова, второе место Мария Докучаева, третье - Владимир Расторгуев.

 

  • 16.12.2018

Новогодняя вечеринка в Евразии 23 декабря

14:00 - 16:30 - новогодний турнир по 3д
16:30 - 17:00 - вручение Кубка Евразии 2018 года
17:00 - 22:00 - лучная вечеринка: конкурс "Угадай, кто на фото", обмен подарками, DEDMOROZ@SNEGUROCHKA, DJ MASHA
Готовим настроение, зажигательные поздравления, тренируемся угадывать лучников по детским фотографиям.
Новогодние костюмы приветствуются!

 

 

АРХИВ

 

 


© 2013 Стрелковое Общество ЕВРАЗИЯ

 

Интернет каталог сайтов

Zabor.com