СХЕМА ПРОЕЗДА

Екатеринбург, ул. Студенческая 1к   (343) 382-49-00    soekb@bk.ru .

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СТРЕЛКОВОГО ОБЩЕСТВА ЕВРАЗИЯ

 

 

 

 

 

+79226048200 

ГЛАВНАЯТЕОРИЯКАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙДОКУМЕНТЫФОТОВИДЕОО НАСКОНТАКТЫ

.

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙМАСТЕРСКАЯНАШИ ПАРТНЁРЫИНТЕРЕСНОЕ О ЛУЧНИКАХ И ЛУКАХ

.

 

О НАС


Стрелковое Общество Евразия основано в мае 2013 года одними из лучших стрелков страны в классе инстинктив, Василием Клеиным и Дмитрием Элизбарашвили, для развития спортивной дисциплины стрельбы из лука в Уральском регионе. Тренер общества, мастер спорта по стрельбе из лука Александр Файзулин, с первых дней включился в процесс развития общества. Уже через месяц, при поддержке клубов Ратич и UAC, были проведены первые соревнования, в них участвовали 25 любителей 3D стрельбы из лука из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени.

 

 

Не имея помещения, каждый день мы вывозили оборудование на городские стадионы и корты и проводили занятия. Только в октябре удалось обустроиться в институте водного хозяйства, где проводились тренировки до июня 2014 года, когда общество переехало на базу бывшего завода точной механики.

На сегодня общество насчитывает более ста постоянных членов, среди которых мастера спорта, победители и призеры региональных и всероссийских соревнований по различным дисциплинам стрельбы из лука.

 

Обществом подготовлено:

1 мастер спорта, 10 кандидатов в мастера спорта.

 

Успехи на соревнованиях:

 

Чемпионы России -

Анна Зейферт

Александра Копасина

 

Обладатели Кубка России -

Лина Роо

Андрей Вертиль

Антон Акашев

Александра Копасина

Анастасия Топчий

 

Победители Всероссийских соревнований -

Андрей Вертиль

Сергей Сотнезов

Александр Файзулин

Дмитрий Элизбарашвили

 

Чемпионы области -

Андрей Вертиль

Анастасия Топчий

 

Обладатели Кубка области -

Сергей Сотнезов

Вероника Капник

Анастасия Топчий

Андрей Вертиль

 

Чемпионы Екатеринбурга -

Александр Денисов

Анастасия Бучельникова

Наталья Комиссарова

 

май 2013 года, нам отправляют первые мишени

 

июнь 2013 года, 1 сбор СО Евразия

 

сентябрь 2013 года, занятия на корте

 

2016 год, зона 18 м

2016 год, Гран-При Евразии

 

2015 год, в гостях у Виктории

2016 год, зона 12 м

2016 год, клубный турнир по классическому луку

   
   
   

 

Антон Акашев

Призёр Чемпионата России

Обладатель Кубка России по 3D стрельбе из лука 2015

Василиса Акашева

Призер Кубка России

 

 

Надежда Агафонова

Призёр Кубка России

Призёр Гран-При Евразии

Победитель турнира «Стрела в камне»

 

 

Юлия Антропова

 

 

Ирина Банных

 

Евгений Боголюбов

Победитель турнира «Стрела в камне»

 

 

Ольга Боголюбова

Призёр турнира «Стрела в камне»

 

 

 

Денис Бородин

 

 

Владислав Буторов

 

 

Егор Буторов

Призер турнира «Стрела в камне»

 

 

Анастасия Бучельникова

Чемпион Екатеринбурга

 

Сергей Варвашеня

Призер Кубка России по 3D стрельбе из лука

Призер турнира «Стрела в камне»

 

Андрей Вертиль

Обладатель Кубка России 2017

Победитель Гран-При Евразии

Победитель всероссийских соревнований «Малахитовые стрелы»

Чемпион Екатеринбурга

Обладатель Кубка Свердловской области и Екатеринбурга

Победитель турнира «Стрела в камне»

Мастер спорта

 

 

Роман Вертиль

Призёр Кубка России

Призёр Гран-При Евразии

Победитель турнира «Стрела в камне»

Кандидат в мастера спорта

 

 

Сергей Вихарев

Кандидат в мастера спорта

 

 

Дмитрий Гирев

Кандидат в мастера спорта

 

 

Ульяна Гоголева

Призёр Кубка России

 

 

Александр Денисов

Чемпион Екатеринбурга

 

 

Мария Докучаева

 

 

Софья Докучаева

1 разряд

Алексей Дудин

Победитель Гран-При Евразии

 

 

Руслан Дюков

II разряд

 

 

Евгений Енин

 

 

Анна Зейферт

Чемпион России 2016 года

Призёр Кубка России

Призёр турнира «Стрела в камне»

 

 

 

 

Артём Исаев

1 разряд

 

 

Анна Исаева

2 разряд

 

 

Александр Калинин

 

 

Константин Калинин

1 разряд

  

 

Анастасия Калистратова

Призер Кубка России 

 

Ольга Капник

 

 

Вероника Капник

Призер Кубка России

Обладатель Кубка Свердловской области

Победитель Первенства Свердловской области

 

 
       

 

Кашеварова Ольга

тренер СО Евразия

 

 

Кашеваров Артём

III разряд

 

 

 

Василий Клеин

Призёр Чемпионата России

Двукратный обладатель Кубка России по 3D стрельбе из лука

 

 

Михаил Ключников

1 разряд

 

 

Наталья Комиссарова

Призёр Кубка России

Чемпион Екатеринбурга

 

 

Сергей Комкин

 

Александра Копасина

Чемпион России 2016

Обладатель Кубка России 2017

Призер турнира «Стрела в камне»

 

 

Степан Копасин

Председатель Оргкомитета

СО Евразия

Призер турнира «Стрела в камне»

 

 

 

Анастасия Кутузова

Мастер спорта международного класса

тренер СО Евразия

 

 

Екатерина Макарова

1 разряд

 

 

 

Алексей Малых

 

 

 

Милана Мельник

Призёр Чемпионата Екатеринбурга

1 разряд

 

 

 

Сергей Михайлов

III разряд

 

Елена Никитина

чемпион Свердловской области

кандидат в мастера спорта

 

Борис Павлов

 

Никодим Попов

призер Кубка России по 3D стрельбе из лука

Призер турнира «Стрела в камне»

Победитель первенства Екатеринбурга

 

 

Александр Пенин

 

Владимир Расторгуев

 

Лина Роо

обладатель Кубка России по 3D стрельбе из лука

обладатель кубка Екатеринбурга

 

 

 

Денис Самсиков

Кандидат в мастера спорта

 

 

Александр Самсиков

1 разряд

 

 

Николай Ситков

I разряд

 

 

Сергей Сотнезов

Призёр Чемпионата УрФО

Обладатель Кубка Свердловской области

Мастер спорта

 

 

Александр Столбов

Призер Кубка России

 

 

Ярослав Столбов

Призер Кубка России

 

 

 

Валерий Суханов

I разряд

 

 

Анастасия Топчий

Обладатель Кубка России по 3D стрельбе из лука

Обладатель Кубка Свердловской области

Кандидат в мастера спорта

 

 

Марина Топчий

 

Олег Торопов

Призер Кубка России по 3D стрельбе из лука

 

 

Татьяна Турбанова

Призер чемпионата Екатеринбурга

 

 

 

 

 

 

Евгений Ульянов

Кандидат в мастера спорта

 

 

 

Лилия Ульянова

Призер Кубка России по 3D стрельбе из лука

 

 

 

Александр Файзулин

Главный тренер СО Евразия

Победитель всероссийских соревнований Малахитовые стрелы, турнира «Стрела в камне»

Чемпион Свердловской области, и города Екатеринбурга

Мастер спорта

 

 

 

Алексей Филонов

Победитель Гран-При Евразии

Призёр Кубка России

Член сборной команды РФ

 

 

Владимир Храмцов

III разряд

 

 

Лонгий Цинь

 

Алёна Шурова

Призёр Кубка России

Призер Кубка Свердловской области

 

 

Ирина Шурова

 

 

Александр Шевелёв

 

Дмитрий Элизбарашвили

Председатель СО Евразия

Призёр Кубка России

Победитель всероссийских соревнований «Малахитовые стрелы»

Призёр Гран-При Евразии

Победитель турнира «Стрела в камне»

 

 

Игорь Эльснер

 

 

 

     
       

 

     

        

 

 

 


© 2013 Стрелковое Общество ЕВРАЗИЯ

 

Интернет каталог сайтов

Zabor.com