О Ф И Ц И А Л Ь Н Ы Й    С А Й Т    С Т Р Е Л К О В О Г О    О Б Щ Е С Т В А    Е В Р А З И Я

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

ГЛАВНАЯТЕОРИЯДОКУМЕНТЫФОТОВИДЕОО НАСКОНТАКТЫ

.

РАСПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬМАСТЕРСКАЯИНТЕРЕСНОЕ О ЛУЧНИКАХ И ЛУКАХНАШИ ПАРТНЁРЫСОРЕВНОВАНИЯ

 

О НАС


Стрелковое Общество Евразия основано в мае 2013 года Натальей Комиссаровой, Василием Клеиным и Дмитрием Элизбарашвили, для развития спортивной дисциплины стрельбы из лука в Уральском регионе. Тренер общества, мастер спорта по стрельбе из лука Александр Файзулин, с первых дней включился в процесс развития клуба. Уже через месяц, при поддержке клубов Ратич и UAC, были проведены первые соревнования, в них участвовали 25 любителей 3D стрельбы из лука из Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени.

 

 

Не имея помещения, каждый день мы вывозили оборудование на городские стадионы и корты и проводили занятия. Только в октябре удалось обустроиться в институте водного хозяйства, где проводились тренировки до июня 2014 года, когда общество переехало на базу бывшего завода точной механики.

На сегодня общество насчитывает более ста постоянных членов, среди которых мастера спорта, победители и призеры региональных и всероссийских соревнований по различным дисциплинам стрельбы из лука.

 

Обществом подготовлено:

1 мастер спорта, 18 кандидатов в мастера спорта.

 

Успехи на соревнованиях:

 

Чемпионы России -

Анна Зейферт - двукратный

Александра Копасина

 

Обладатели Кубка России -

Лина Роо

Андрей Вертиль

Антон Акашев

Александра Копасина

Анастасия Топчий

 

Победители Всероссийских соревнований -

Андрей Вертиль

Сергей Сотнезов

Александр Файзулин

Дмитрий Элизбарашвили

 

Чемпионы области -

Андрей Вертиль

Анастасия Топчий

 

Обладатели Кубка области -

Сергей Сотнезов

Вероника Капник

Анастасия Топчий

Андрей Вертиль

 

Чемпионы Екатеринбурга -

Александр Денисов

Анастасия Бучельникова

Наталья Комиссарова

 

май 2013 года, нам отправляют первые мишени

 

июнь 2013 года, 1 сбор СО Евразия

 

сентябрь 2013 года, занятия на корте

 

2016 год, зона 18 м

2016 год, Гран-При Евразии

 

2015 год, в гостях у Виктории

2016 год, зона 12 м

2016 год, клубный турнир по классическому луку

   
   
   

 

Антон Акашев

Призёр Чемпионата России

Обладатель Кубка России по 3D стрельбе из лука 2015

Василиса Акашева

Призер Кубка России

 

 

Надежда Агафонова

Призёр Кубка России

Призёр Гран-При Евразии

Победитель турнира «Стрела в камне»

 

 

Юлия Антропова

 

 

Ирина Банных

 

Евгений Боголюбов

Победитель турнира «Стрела в камне»

 

 

 

 

 

 

 

Савелий Буслаев

 

 

Денис Буслаев

   

 

 

 

 

Андрей Вертиль

Обладатель Кубка России 2017

Победитель Гран-При Евразии

Победитель всероссийских соревнований «Малахитовые стрелы»

Чемпион Екатеринбурга

Обладатель Кубка Свердловской области и Екатеринбурга

Победитель турнира «Стрела в камне»

Мастер спорта

 

 

Роман Вертиль

Призёр Кубка России

Призёр Гран-При Евразии

Победитель турнира «Стрела в камне»

Кандидат в мастера спорта

 

 

Сергей Вихарев

Кандидат в мастера спорта

 

 

Дмитрий Гирев

Кандидат в мастера спорта

 

 

Ульяна Гоголева

Призёр Кубка России

 

 

 

 

 

 

 

Софья Докучаева

1 разряд

Алексей Дудин

Победитель Гран-При Евразии

 

 

Руслан Дюков

Кандидат в мастера спорта

 

Евгений Енин

 

 

Анна Зейферт

Победитель Гран-При Евразии

Двукратный чемпион России

Призёр Кубка России

Призёр турнира «Стрела в камне»

 

 

 

 

 

 

 

Александр Калинин

 

Константин Калинин

1 разряд

  

 

Анастасия Калистратова

Призер Кубка России 

Кандидат в мастера спорта

 

 

Вероника Капник

Призер Кубка России

Обладатель Кубка Свердловской области

Победитель Первенства Свердловской области

Кандидат в мастера спорта

 

 
       

 

Кашеварова Ольга

тренер СО Евразия

 

 

Кашеваров Артём

III разряд

 

 

 

Василий Клеин

Призёр Чемпионата России

Двукратный обладатель Кубка России по 3D стрельбе из лука

 

 

 

 

 

Сергей Комкин

 

Александра Копасина

Чемпион России 2016

Обладатель Кубка России 2017

Призер турнира «Стрела в камне»

 

 

Степан Копасин

Председатель Оргкомитета

СО Евразия

Призер турнира «Стрела в камне»

 

 

 

Анастасия Кутузова

Мастер спорта международного класса

Главный тренер СО Евразия

 

 

 

 

Алексей Малых

 

 

 

Милана Мельник

Призёр Чемпионата Екатеринбурга

 

 

 

 

Сергей Михайлов

II разряд

 

Елена Никитина

чемпион Свердловской области

кандидат в мастера спорта

 

Борис Павлов

 

 

Александр Пенин

 

Владимир Расторгуев

 

Лина Роо

обладатель Кубка России по 3D стрельбе из лука

обладатель кубка Екатеринбурга

победитель первенства Свердловской области

 

 

 

Денис Самсиков

Кандидат в мастера спорта

 

 

Александр Самсиков

1 разряд

 

 

Николай Ситков

Кандидат в мастера спорта

 

 

 

Александр Столбов

Призер Чемпионата России

Призер Кубка России

 

Ярослав Столбов

Призер Кубка России

 

 

 

Валерий Суханов

I разряд

 

 

 

 

Олег Торопов

Призер Кубка России по 3D стрельбе из лука

 

 

Татьяна Турбанова

Призер чемпионата Екатеринбурга

Кандидат в мастера спорта

 

 

 

 

 

 

Евгений Ульянов

Кандидат в мастера спорта

 

 

 

Лилия Ульянова

Призер Кубка России по 3D стрельбе из лука

Победитель ВС Надежды России

Кандидат в мастера спорта

 

 

 

 

 

 

Алексей Филонов

Победитель Гран-При Евразии

Призёр Кубка России

Член сборной команды РФ

 

 

Владимир Храмцов

III разряд

 

 

 

 

Алёна Шурова

Призёр Кубка России

Призер Кубка Свердловской области

 

 

Ирина Шурова

 

 

Александр Шевелёв

 

Дмитрий Элизбарашвили

Председатель СО Евразия

Призёр Чемпионата России

Призёр Кубка России

Победитель всероссийских соревнований «Малахитовые стрелы»

Призёр Гран-При Евразии

Победитель турнира «Стрела в камне»

 

 

 

 

     
       

 

     

        

 

 

 


© 2013 Стрелковое Общество ЕВРАЗИЯ

 

Интернет каталог сайтов

Zabor.com